19 июля 2021 года проведен первый этап конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Волгоградской области в инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области.

20 Июля 2021, 10:07

19 июля 2021 года проведен первый этап конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Волгоградской области в инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области (далее – конкурс).

В заседании конкурсной комиссии приняли участие в качестве независимых экспертов специалисты из преподавательского состава Института архитектуры и строительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Волгоградский государственный технический университет" Бабалич Валентин Степанович — кандидат технических наук, профессор кафедры "Строительные конструкции, основания и надежность сооружений" и Сухин Кирилл Александрович — кандидат технических наук, доцент кафедры "Строительные конструкции, основания и надежность сооружений".