15 Июля 2021, 11:27

Завершена внеплановая выездная проверка объекта капитального строительства: "Физкультурно-оздоровительный комплекс в с. Александровка Жирновского муниципального района Волгоградской области" по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул.Мира, 27 (далее — Объект).

Функционально здание разделено на 2 блока («Спортивный блок, «Блок вспомогательных помещений»). Спортивный блок представляет собой спортивную площадку размером в плане 42,0х24,0. Блок вспомогательных помещений функционально рассчитан на 2 социальные группы. Каркас представляет собой однопролетную жесткую раму с шарнирным опиранием стоек на фундаменты. Стальной каркас здания выполнен из конструкции по типовой серии 1.420.3-36.03. Наружные стены выполнены из сэндвич-панелей с заполнением минераловатным утеплителем толщиной 150 мм. Кровля- сэндвич-панели с заполнением минераловатным утеплителем толщиной 150 мм.

На момент проведения проверки на Объекте выполнялись работы по монтажу металлоконструкций (колонны, фермы, прогоны, связи) ФОКа.

Нарушений требования проектной документации в ходе проверки не выявлено.