23 Июня 2021, 16:34

Завершена внеплановая выездная проверка законченного строительством объекта капитального строительства: "Жилой многоквартирный дом, расположенный на земельном участке по адресу: 6 мкр., примерно в 60 м. ю-з дома 13 в г. Камышин Волгоградской области " Застройщиком объекта выступает жилищно-строительный кооператив «Видный».

Дом расположен в центре города на самом берегу Волги. Часть квартир выполнена с панорамным видом на Волгу и на город Камышин.

Большая огороженная территория дома. Внутридворовая парковка. Зеленые зоны выполнены с капельным поливом. Высажены деревья, кустарники.

По результатам проверки выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.