16 Ноября 2020, 15:15

Инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области проведена выездная проверка на объекте: "Средняя общеобразовательная школа на 800 учащихся по ул.им. Григория Засекина в |Кировском районе Волгограда."

Застройщиком объекта является МКУ «Служба единого заказчика -застройщика администрации Волгограда». Проектируемая школа предназначена для осуществления общеобразовательного процесса. Здание школы запроектировано на 800 человек, в том числе включен спортивный блок с выходом на пришкольную территорию, с раздевалками, душевыми, санузлами, медицинским блоком. В состав школы входит актовый зал на 2 этаже на 285 мест, библиотека с читальным залом на 123 человека, столовая на 400 посадочных места на 1 этаже. Строительство осуществляет  ООО «СтройТехИнвест».

Застройщиком объекта является МКУ «Служба единого заказчика -застройщика администрации Волгограда». Проектируемая школа предназначена для осуществления общеобразовательного процесса. Здание школы запроектировано на 800 человек, в том числе включен спортивный блок с выходом на пришкольную территорию, с раздевалками, душевыми, санузлами, медицинским блоком. В состав школы входит актовый зал на 2 этаже на 285 мест, библиотека с читальным залом на 123 человека, столовая на 400 посадочных места на 1 этаже. Строительство осуществляет ООО «СтройТехИнвест».

На момент проверки выполнены следующие работы: работы по возведению кирпичных наружных и внутренних стен второго и третьего этажей, работы по бетонированию железо-бетонных монолитных плит и балок, монтажу сборных плит перекрытия, устройству дренажной канализации.

В ходе проверки выполнен визуальный осмотр объекта, изучена исполнительно-техническая документация.

По результатам проведенной проверки, инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области нарушений градостроительного законодательства не выявлено.