О проверке объекта капитального строительства

29 Июня 2020, 9:30

Инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области 15 июня 2020 проведена внеплановая выездная проверка на объекте «4-я очередь строительства.1 этап. 16-ти этажный 2-х подьездный жилой дом по ул.Тимирязева в Советском районе г.Волгограда».

Жилой дом 16-этажный, двехсекционный, с подвалом и техническим чердаком, со встроенными помещениями общественного назначения на первом этаже. Секции сблокированы и смещены по высоте с учетом рельефа.

Заказчиком является ООО «Ком-Билдинг», строительство осуществляет  ООО «Сакс-ТМ».

На момент проверки на объекте велись работы по прокладке внутренних инженерных сетей, отделочные работы в местах общего пользования,  устройство вентилируемого фасада.

В ходе проверки выполнен визуальный осмотр объекта, изучена исполнительно-техническая документация.

По результатам проведенной проверки, инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области нарушений градостроительного законодательства не выявлено.