О предоставлении бесплатной юридической помощи гражданам-участникам долевого строительства

16 Декабря 2019, 11:02

Cтатьей 3 Закона Волгоградской области от 26.11.2018 № 123-ОД "О мерах по защите прав пострадавших участников строительства многоквартирных домов на территории Волгоградской области" предусмотрено оказание пострадавшим гражданам участникам строительства бесплатной юридической помощи.

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:

1) правового консультирования в устной и письменной форме;

2) составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;

3) представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами и законами Волгоградской области;

4) в иных не запрещенных законодательством Российской Федерации видах.

За получением бесплатной юридической помощи можно обратиться
в Государственное юридическое бюро Волгоградской области по адресу: Волгоград, ул. Чебышева, д.46, тел. 47-05-84, официальный сайт urburo.volganet.ru.